知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么关闭把我推荐给通讯录好友
2026-05-03 06:38:30
1、进入我的页面,点击设置。
2、在设置页面,点击隐私设置。
3、页面跳转,将允许把把我推荐给通讯录好友关闭即可。
相关推荐
今日头条屏蔽陌生人的消息怎么设置
阅读量:87
今日头条怎么设置只允许我关注的人可以评论我
阅读量:150
手机西瓜视频APP在哪查看到屏蔽的评论与弹幕
阅读量:191
今日头条怎样设置仅接收互关好友的私信
阅读量:127
西瓜视频如何开启连播功能
阅读量:93
猜你喜欢
peek是什么材料
维生素e胶囊
兢兢业业是什么意思
头戴式耳机什么牌子好
不苟言笑是什么意思
雏菊的花语是什么
维生素e软胶囊的作用
大学生运动会
sweat是什么意思
饮水机什么牌子好
猜你喜欢
运动服装品牌
无厘头是什么意思
李连杰得了什么病
cafe是什么意思
犯太岁是什么东西
集中的反义词是什么
羊羊运动会
国家一级运动员
hours是什么意思
酒干倘卖无什么意思