知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone桌面怎么设置小组件
2026-04-21 16:26:44
1、长按屏幕的空白处,点击加号。
2、在弹出的页面中向下滑动,选择合适的小组件。
3、最后点击添加小组件,放置在屏幕中即可设置小组件。
相关推荐
久久鸭脖配方
阅读量:74
苹果导航键怎么调出来
阅读量:55
境外的人怎么申请免缴社保?
阅读量:67
portugal是什么国家
阅读量:64
苹果手机怎么改名字
阅读量:34
猜你喜欢
本科一批是什么意思啊
放纵的意思
啼笑皆非的意思
什么是工程硕士
half是什么意思
芸芸众生是什么意思
什么是情商和智商
落地签是什么意思
沃尔沃亚太是什么意思
移情别恋什么意思
猜你喜欢
魂牵梦绕的意思
擎天撼地的意思
什么职业发展前景好
首当其冲意思
人间忽晚山河已秋 意思
秀外慧中的意思
有眼不识泰山是什么意思
新英雄什么时候出
双卡双待单通是什么意思
祝福信息