知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招APP如何禁止培训类企业查看简历?
2026-04-30 17:27:08
1、打开赶集直招APP,点击【隐私设置】。
2、进入到界面后点击【谁能看我的简历】进入。
3、进入到界面中点击开启【不允许培训类企业查看简历】即可。
相关推荐
网易新闻怎么修改帐号昵称
阅读量:48
汽车挂档不走是怎么回事
阅读量:43
减掉游泳圈,从运动开始。
阅读量:78
安居客手机保护怎么设置
阅读量:196
就该这样做藕粉糖水
阅读量:154
猜你喜欢
罗非鱼怎么做好吃
书包用英语怎么说
cousin怎么读
冰粉的做法与配方
岱怎么读
淬怎么读
粉条的做法大全
陈百强什么原因怎么走的
炒鸡蛋的做法
朝鲜面的做法
猜你喜欢
社保卡怎么激活
番茄意大利面的做法
肺炎怎么治疗
龙虾尾的做法
馄饨的做法
藕的做法大全
微信微粒贷怎么开通
开花馒头的做法
韭菜肉馅饺子怎么调馅
干煸豆角最简单的做法