知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro关闭系统更新方法是什么
2026-04-22 07:16:58
1、打开手机设置,点击进入我的设备。
2、点击进入MIUI版本。
3、点击右上角三个点图标。
4、点击系统更新设置。
5、将自动下载和智能更新关闭即可。
相关推荐
小米手机如何禁止应用自启动?
阅读量:189
红米手机防闪烁模式怎么开启
阅读量:71
小米音乐通知栏怎么关
阅读量:97
小米手机怎么样设置全局搜索的搜索类目
阅读量:64
小米手机如何限制后台进程个数?
阅读量:159
猜你喜欢
紫薯的做法大全
晒黑了怎么快速变白
金昌鱼怎么做好吃
自虐方法
煲汤的做法大全家常
蚊子咬了怎么办
炖肉的家常做法
红烧肥肠的家常做法
腹部减肥最快的方法
网上怎么买车险
猜你喜欢
葫芦侠怎么用
绳子打结方法大全图解
去除黄褐斑的方法
万通筋骨贴效果怎么样
二手车怎么评估
怎么剥柚子
狗狗口臭怎么办
奥普浴霸怎么样
怎么办理港澳通行证
睡前故事大全