知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机北京一卡通升级
2026-04-22 10:25:21
1、在手机上打开app,在app首页点击下方的服务按钮。
2、然后在服务界面里,点击更多。
3、接着在北京一卡通服务界面里,点击一卡通升级,这样就可以升级一卡通了。
相关推荐
为什么婴儿一出生就哭?蚂蚁庄园8.24最新答案
阅读量:30
如何免费申请QQ帐号?
阅读量:75
去税务局报税还要交钱吗
阅读量:95
怎样对待事业型的妻子
阅读量:139
双板板包怎么放
阅读量:145
猜你喜欢
功成名就的意思
驻车制动是什么意思
精日是什么意思
做t是什么意思
7月开什么花
什么时间喝牛奶
男生送女生什么礼物
带下是什么意思
菡的意思
一日三秋的意思
猜你喜欢
信徒的意思
身份证后面的x是什么意思
adventure是什么意思
此地无银三百两的意思
变频空调是什么意思
s和m是什么意思
可怜天下父母心的意思
锤子是什么意思
迫不及待是什么意思
白醋洗头有什么好处