知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOONeo5活力版手机怎么恢复出厂设置
2026-04-24 14:51:05
1、打开手机设置,点击【系统管理】。
2、在系统管理里选择【备份与重置】。
3、再点击【清除所有数据】即可恢复出厂设置。
相关推荐
iqooneo5怎么退回原来的版本
阅读量:53
iqoo系统怎么降级
阅读量:74
iqoo手机怎么退回原系统
阅读量:134
iqooneo5如何恢复出厂设置
阅读量:67
VIVO手机如何打开"开发者选项”
阅读量:122
猜你喜欢
市场推广是做什么的
chips是什么意思
1968年属什么
打k是什么意思
哈尔滨有什么特产
女生喜欢什么
冰心的原名是什么
一件代发什么意思
pupil是什么意思
淘客是什么
猜你喜欢
事业单位考试考什么
游学是什么意思
什么是性
百无聊赖什么意思
ngo是什么意思
冬的偏旁是什么
sky什么意思
代理是什么
三险一金指什么
肩胛骨疼痛是什么原因