知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基软件在哪里关闭个性化推荐?
2026-05-19 00:48:18
1、点击右下角箭头处的设置按钮。
2、打开箭头处的安全隐私进去。
3、点击左侧的个性化推荐管理按钮进入。
4、点击按钮直接关闭个性化内容推荐即可。
相关推荐
海贼王热血航线怎么更换人物形象
阅读量:28
windows8电脑如何设置屏保
阅读量:130
电脑怎么换win10系统?
阅读量:179
山河已秋暗示什么
阅读量:128
如何清除高德地图的缓存文件
阅读量:34
猜你喜欢
炖牛肉怎么做好吃又烂
新手机第一次怎么充电对电池好
多囊卵巢怎么调理
佾怎么读
麻豆腐的做法
香辣螃蟹的做法
爱奇艺会员怎么取消自动续费
微信收款语音播报怎么设置
桓怎么读
盆腔炎是怎么引起的
猜你喜欢
宫寒怎么调理
怎么看电脑型号
社保卡怎么激活
为什么手机连不上wifi
新十万个为什么
元宵节为什么要吃汤圆
still怎么读
高考成绩怎么查
大脑供血不足怎么办
苦瓜怎么做好吃