知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雪球怎么检查新版本
2026-05-15 16:33:16
1、在手机打开【雪球】。
2、进入页面,点击左上角的账号头像。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【关于雪球】。
5、来到关于雪球,点击【检查新版本】然后弹出检查结果。
相关推荐
雪球球怎么画
阅读量:146
塞尔达雪球没了怎么刷新
阅读量:69
雪球怎么删除消息
阅读量:90
雪球怎么更新模块
阅读量:119
雪球怎么关闭评论
阅读量:156
猜你喜欢
对峙是什么意思
弥留之际是什么意思
栗子和什么不能一起吃
煜是什么意思
休闲西装什么牌子好
风吹草低见牛羊的意思
说时迟那时快的意思
年利率是什么意思
郴什么字
自由职业者是什么意思
猜你喜欢
婴幼儿补钙什么牌子好
黑天鹅事件是什么意思
如饥似渴是什么意思
ppap是什么意思
什么是黄蜡石
bicycle是什么意思
狐假虎威意思
mood是什么意思
考研预报名什么意思
钻石戒指什么牌子好