知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东摇一摇在哪
2026-04-25 00:37:55
1、打开手机京东APP,在“我的”页面点击【京豆】。
2、点击【摇京豆】即可参与摇一摇活动。
1、第一步、打开手机京东APP,在“我的”页面点击【京豆】。
第二步、点击【摇京豆】即可参与摇一摇活动。
相关推荐
京东红包不实名用不了怎么办
阅读量:75
京东关注的频道在哪里?
阅读量:116
京东频道怎么取消关注
阅读量:45
京东小家如何解除第三方平台授权
阅读量:123
京东默认付款方式怎么设置
阅读量:119
猜你喜欢
purple是什么颜色
保育员是什么
龌龊是什么意思
什么叫做互质数
上证指数是什么意思
铺货是什么意思
疥疮是什么
亲是什么意思
5月15日是什么日子
monster是什么意思
猜你喜欢
烟酸是什么
lpr什么意思
空调出风口滴水是什么原因
蠢蠢欲动是什么意思
公因数是什么
118是什么意思
1987年是什么命
柠檬不能和什么一起吃
拔苗助长告诉我们什么道理
ojt是什么意思