知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学堂在线怎么开启偏好推荐业务
2026-04-25 10:23:33
1、进入手机系统,打开学堂在线应用
2、在主界面中,点击右下角的“我的”
3、然后点击打开设置图标
4、最后开启偏好推荐业务后面的开关就可以了。
相关推荐
PP体育怎么开启偏好推荐业务
阅读量:63
学堂在线怎么开启分享弹窗
阅读量:110
A站怎么开启偏好推荐业务
阅读量:169
学堂在线怎么退课
阅读量:178
学堂在线怎么开启关注消息
阅读量:42
猜你喜欢
林北林楠是什么小说
甲钴胺胶囊治什么病
1977年属什么
id是什么软件
什么是谚语
dirty是什么意思
微信什么时候出来的
5.20是什么节日
健康状况填什么
教师节什么时候
猜你喜欢
isp是什么
骄阳似火是什么意思
hcl是什么
老是犯困是什么原因
政审是什么
便血是什么原因
什么游戏能赚钱
不计免赔特约险是什么意思
421是什么
属鼠和什么属相最配