知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo电子书如何开启同步阅读进度和想法?
2026-04-23 17:57:10
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入
3、第三步
选择【阅读设置】点击进入;
4、第四步
勾选【同步阅读进步和想法】,保存设置即可。
相关推荐
火影忍者怎么领取卡卡西的新春礼包
阅读量:94
WORD怎么快速选择常用的字体?
阅读量:120
真我gtneo2如何设置电量数字模式
阅读量:186
互联网用户备案--办理流程图
阅读量:134
如何将MTZ格式的主题包安装到小米手机
阅读量:86
猜你喜欢
打码是什么意思
93年属鸡的是什么命
upper是什么意思
still是什么意思
年轻人手抖是什么原因
心酸是什么意思
new什么意思
爱情是什么意思
什么是职业生涯规划
net是什么
猜你喜欢
404什么意思
震耳欲聋是什么意思
微博会员有什么用
什么是毒龙
恍然大悟什么意思
1月24日是什么星座
护照是什么
ufc是什么
语重心长是什么意思
沙中土命是什么意思