知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人聚星怎么关注主播
2026-04-23 15:10:41
1、点击手机桌面APP图标,打开APP。
2、进入到APP首页,在页面上方选择直播类别。
3、进入直播分类,选择要观看的直播。
4、进入到直播间,点击页面顶部“关注”,即可关注主播。
相关推荐
酷我聚星如何启用允许查看我的关注
阅读量:190
酷我聚星如何开启允许查看我的关注
阅读量:80
怎么在酷我聚星成为主播
阅读量:182
怎么启用酷我聚星允许查看我的关注
阅读量:32
快手聚星任务怎么开通
阅读量:189
猜你喜欢
旅游方案
孕妇可以吃什么零食
江苏高考总分480怎么算的
入团志愿书怎么填
鹤壁旅游
黑皮肤怎么变白
云浮旅游
速冻汤圆怎么煮几分钟
吃什么可以祛斑
杭州的旅游景点
猜你喜欢
怀孕了可以同房吗
北戴河旅游
上海旅游景点
u盘隐藏文件怎么显示
经验材料怎么写
三峡旅游职业技术学院
四川旅游线路
四川绵阳旅游景点大全
怎么唱颤音
甘肃旅游景点大全