知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何修改指纹图标动画
2026-04-29 10:59:29
1、步骤一、打开手机设置界面,点击动态效果。
2、步骤二、点击指纹图标动画。
3、步骤三、我们选择喜欢的指纹样式,点击应用即可。
相关推荐
vivo手机如何设置打开指纹识别动画
阅读量:145
vivo怎么设置通知的顶部预览样式?
阅读量:116
vivo手机如何设置指纹动画样式
阅读量:52
vivo锁屏指纹图标怎么设置
阅读量:115
vivo手机的指纹图标样式怎样更改?
阅读量:83
猜你喜欢
世界上最难过的事是什么
发展党员必须坚持什么原则
偏执什么意思
兰芝适合什么年龄
什么是花呗
运动鞋品牌
518是什么日子
8月23日是什么日子
什么是挂号信
白话文是什么意思
猜你喜欢
运动健身
解禁是什么意思
zero什么意思
什么是禅
1.24是什么星座
带你飞是什么意思
curtain是什么意思
维生素d的食物
左手无名指戴戒指什么意思
farmer什么意思