知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
FLOW冥想中怎么查看接收情绪信息
2026-04-23 06:49:57
1、打开FLOW冥想软件,点击下方的冥想。
2、在打开的冥想列表中,选择上方的诗歌冥想选项。
3、在打开的列表中,选择其中的接收情绪信息,即可进行查看。
相关推荐
FLOW冥想中怎么查看父母情绪充电
阅读量:188
FLOW冥想中怎么查看清晨平复情绪
阅读量:24
FLOW冥想中怎么查看正念饮食
阅读量:74
FLOW冥想中怎么查看对治分心
阅读量:129
FLOW冥想中怎么查看正念倾听
阅读量:87
猜你喜欢
沈阳职业技术学院怎么样
热水烫伤后怎么处理
拉肚子拉水怎么回事
如何设置路由器
旅游文化节
鼓浪屿在哪里
互助旅游
淘宝视频怎么上传
北平是哪里
东莞高铁站在哪里
猜你喜欢
恒山在哪里
微信朋友圈怎么发视频
小米手机如何截屏
股票如何打新股
如何设置双面打印
路由器ip地址冲突
兴宁旅游
去哪里旅游
如何做月饼
西昌在哪里