知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂APP怎样查看隐私条款?
2026-04-24 10:22:12
1、打开【腾讯课堂】的首页面,点击【我的】。
2、进入到我的界面,点击【隐私设置】。
3、进入到隐私设置页面,点击【隐私条款】。
4、打开隐私条款页面,就可以查看具体的内容。
相关推荐
听戏APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:134
搜狐新闻APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:112
下厨房APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:181
师兄APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:90
腾讯新闻查看隐私条款
阅读量:44
猜你喜欢
简单的生活
is是什么意思
成人生活
女生生活照
如何选枕头
如何煮羊肉好吃
小农民的快乐生活
超敏c反应蛋白偏高说明什么
arctanx的导数是什么
公司欠款不还怎么办
猜你喜欢
tct检查是什么
生活大爆炸第三季
生活常识大全
鮰鱼是什么鱼
fun是什么意思
nc是什么意思
梅河口生活网
如何瘦腰腹
怎么查看显卡信息
湖北职业技术学院怎么样