知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何查看店铺的有效评价
2026-04-24 11:16:41
1、打开拼多多商家电脑后台
2、打开店铺营销的营销活动
3、随便点击一个活动,并且点击报名
4、点击查看详情
5、看店铺近90天的评价(仅统计有效评价)
那个数字就是了
相关推荐
拼多多无货源怎么用魔店来上货?
阅读量:29
拼多多商家版在哪里查看成长层级
阅读量:68
拼多多商家版怎样设置退货地址
阅读量:165
快速制作拼多多商品轮播视频
阅读量:27
拼多多商家手机APP如何添加快捷回复
阅读量:20
猜你喜欢
安全减肥
武隆旅游攻略
大嵛山岛旅游攻略
红烧武昌鱼的家常做法
减肥的中药
搭配
多重网络怎么解决
我的世界苹果怎么种
睡觉出虚汗怎么回事
口袋妖怪绿宝石攻略
猜你喜欢
tiamo怎么读
我的世界怎么造枪
ce怎么用
玛缇瓷砖怎么样
怎么查询ip地址
了的繁体字怎么写
怀孕牙龈肿痛怎么办
长沙攻略
穴位按摩减肥
陈志朋怎么了