知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何进行消息接收设置?
2026-05-03 05:54:21
1、首先第一步,点击箭头所指图标【个人中心】
2、其次第二步,点击箭头所指的小齿轮图标——【设置】
3、最后第三步,点击箭头所指的选择条【消息接收设置】
相关推荐
拼多多如何设置消息提醒
阅读量:47
拼多多怎么给好友分享关注店铺?
阅读量:66
拼多多商家如何打印快递单?
阅读量:163
拼多多商家版在哪里查看全站推广的商品列表
阅读量:61
手机拼多多商家版app如何找自己收藏的课程
阅读量:25
猜你喜欢
浑身发冷是怎么回事
牛肉丸子的家常做法
苹果手机怎么下载软件
附件囊肿是怎么形成的
红烧鳗鱼的做法
脚心痒是怎么回事
微信为什么发不了图片
倘怎么读
为什么电脑很卡
亓怎么读
猜你喜欢
圆柱的体积怎么算
oppo手机怎么截图
脸上为什么会长粉刺
有痔疮怎么办
花生的做法大全
蒸碗的做法
心情不好怎么办
燕麦片怎么吃
血糖偏高怎么控制
生煎包的做法视频