知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎样批量删除会话
2026-05-07 14:37:12
1、手机打开淘宝APP后,点击下方导航栏的“消息”。
2、点击右上角“+”图标,弹出选项,点击“消息设置”。
3、点击“批量会话删除”。
4、选择要删除的会话,点击“删除”即可。
相关推荐
淘宝app会话列表如何批量删除
阅读量:92
淘宝如何批量删除会话列表
阅读量:187
淘宝怎么批量删除会话
阅读量:157
淘宝会话进行批量删除怎么做
阅读量:128
淘宝会话如何进行批量删除
阅读量:37
猜你喜欢
wps怎么制作表格
小学生怎么赚钱
手机没信号怎么回事
净残值怎么算
手机怎么上推特
纲手怎么死的
图片怎么做成视频
显示器尺寸怎么算
怀孕几周怎么算
联通彩铃怎么设置
猜你喜欢
农村合作医疗网上缴费怎么交
茶叶怎么保存
微信拍一拍怎么玩
鱿鱼怎么炒好吃又嫩
苹果手机怎么升级
怎么做豆腐脑
word下标怎么打
水果玉米怎么吃
怎么恢复qq好友
开场白怎么写