知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡安全码怎么查?
2026-05-02 00:26:28
1、登录建行手机银行客户端,在个人主页界面点击设置按钮。
2、在银行卡设置中心界面选择【安全中心】选项,点击打开。
3、在安全中心界面选择【渠道安全锁】功能,点击进入即可查看银行卡安全码信息。
相关推荐
工商银行卡没有安全码怎么办
阅读量:187
银行卡安全码怎么查?
阅读量:98
怎么查询银行卡安全码?
阅读量:137
银行卡安全码怎么?银行卡安全码怎么查?
阅读量:33
银行卡安全码手机上怎么查
阅读量:62
猜你喜欢
摩托车保险在哪里买
如何找回qq聊天记录
小米如何截屏
如何治疗好
黄芪泡水的功效与作用
女生声音怎么变好听
如何提高写作水平
如何让鼻子变小
三角恋怎么办
如何把脸上的黑头去掉
猜你喜欢
鼓浪屿旅游区
如何卸载软件
笔记本怎么开wifi
4g无线路由器
连云港 旅游
怎么把图片尺寸变小
斐济旅游攻略
柏翠面包机怎么样
浙b是哪里的车牌
北京长城旅游