知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置社保卡银行账户
2026-04-22 01:31:55
1、首先打开手机的泪王支付宝,输入并点击电子社保卡选项。
2、点炼羞粒击下面我的选项。
3、点击上面的社保卡银行账户选项。
4、最后输入银行卡和手机号信秤菊息即可。
相关推荐
怎么查社会保障卡里的钱
阅读量:130
社保卡怎么绑定银行卡?
阅读量:156
电子社保卡银行卡怎么绑定
阅读量:35
电子社保卡怎么解绑
阅读量:161
电子社保卡怎么解除关联
阅读量:59
猜你喜欢
及物动词是什么意思
教师资格证什么时候出成绩
awful是什么意思
cube是什么意思
虎皮兰的养殖方法和注意事项
leader是什么意思
科技是什么
4p什么意思
伪娘什么意思
可见一斑是什么意思
猜你喜欢
山茶花什么时候开
信佛的人忌讳什么
世界八大奇迹是什么
妒忌是什么意思
吐司是什么
爆仓什么意思
神魔养殖场
trf是什么意思
兵不厌诈是什么意思
japanese是什么意思