知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱读掌阅APP在哪里开启自动阅读
2026-04-26 18:37:04
1、第一步,打开爱读掌阅APP,选择一本小说
2、第二步,进入小说页面,点击设置
3、第三步,进入设置,点击立即阅读
4、第四步,进入阅读页面,点击开启自动阅读功能即可
相关推荐
爱读掌阅APP怎样开启接收消息通知选项
阅读量:78
爱读掌阅APP在哪里修改小说字体
阅读量:132
爱读掌阅软件怎么开启自动阅读功能
阅读量:149
爱读掌阅APP怎么开启个性化推荐选项
阅读量:114
爱读掌阅APP在哪开启个性化推荐选项
阅读量:193
猜你喜欢
风平浪静的反义词是什么
含维生素c的食物
甘薯是什么
柠檬蜂蜜水的做法腌制
什么是换手率
肃反运动
什么游戏最火
脸黄是什么原因
逶迤是什么意思
狗有什么品种
猜你喜欢
一次难忘的运动会
wechat是什么
琼脂是什么
农保是什么
毛尖是什么茶
嘴角烂是什么原因
缩阴运动
河虾养殖
宅男是什么意思
现在什么电视剧好看