知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团语音外卖语速如何修改
2026-04-22 05:39:18
1、进入手机软件美团外卖APP主页面,点击我的选项。
2、进入我的找到我的功能点击无障碍外卖选项。
3、进入语音外卖点击语音图标选项。
4、 最后一步, 弹出窗口选择语速点击确认选项即可修改。
相关推荐
美团外卖软件如何修改登录密码
阅读量:188
美团外卖如何预定外卖
阅读量:112
美团语音外卖如何点餐
阅读量:81
美团外卖软件如何修改用户名
阅读量:70
美团语音外卖在哪里
阅读量:120
猜你喜欢
afford什么意思
含维生素b的食物
风信子什么时候开花
女神是什么意思
ddp是什么意思
独生子女证有什么用
什么产品祛斑效果好
什么是绿茶婊
怎样腌制咸鸡蛋
明年是什么生肖年
猜你喜欢
腊八蒜的腌制方法
我运动我健康作文
韭黄是什么
松花粉是什么
测试工程师要学什么
送女人什么礼物最好
养殖牛
不孕不育的症状是什么
七上八下是什么意思
何猷君读什么