知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海豚自习APP如何进入作文批改?
2026-04-23 01:45:18
1、第一步:选择桌面【海豚自习】图标,点击进入页面;
2、第二步:选择页面左下角【首页】图标,点击进入;
3、第三步:选择页面【作文批改】图标,点击进入即可。
相关推荐
海豚自习APP如何如何查看自习天数?
阅读量:91
海豚自习APP如何绑定家长端?
阅读量:52
海豚自习APP如何查看订单物流?
阅读量:92
海豚自习APP如何修改错题本?
阅读量:172
海豚自习APP如何进入错题本?
阅读量:78
猜你喜欢
month是什么意思
呕心沥血是什么意思
ct什么意思
大料是什么
菜鸟是什么意思
6月5日是什么日
作文我学会了什么
管理培训生是做什么的
hrp是什么意思
正常白带是什么样的
猜你喜欢
路由器有什么用
车船税是什么
skin是什么意思
南柯一梦是什么意思
中国国花是什么
什么手什么脚
正方形纸可以折什么
音乐是什么
什么棋牌游戏好赚
南京有什么好玩的地方