知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在玩游戏时如何避免误触?
2026-05-02 05:59:39
1、打开游戏工具箱,点击右上角的设置图标
2、点击左边的游戏防打扰
3、最后将游戏防误触的开关打开即可
相关推荐
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
阅读量:100
小米11ultra如何在小屏上显示电量?
阅读量:53
miui优化关闭真的爽
阅读量:61
小米手机怎么开启显示内存信息
阅读量:21
小米手机怎么样设置全局搜索的搜索类目
阅读量:87
猜你喜欢
留什么给你歌词
兹证明是什么意思
inch是什么单位
栀子花什么时候开花
舌头发白什么原因
飞行模式是什么意思
慢慢地什么
向日葵什么时候开花
三头六臂是什么生肖
哲学是什么
猜你喜欢
借记卡是什么
什么动物吃蛇
是但求其爱什么意思
宫外孕是什么
副省级城市是什么意思
软着陆是什么意思
勇敢的反义词是什么
综合基础知识考什么
五谷是什么
对标是什么意思