知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么联系客服小蜜
2026-05-04 17:41:49
1、首先进入桌面打开闲鱼,如图所示。
2、进入后点击右下角我的,如图所示。
3、进入后点击图中客服中心选项,如图所示。
4、进入后找到客服小蜜,然后根据自己的实际问题选择对应的客服即可,如图所示。
相关推荐
闲鱼自提在哪里填发货单号
阅读量:66
亚马逊购物APP在哪里删除购物车的商品
阅读量:134
吃槟榔脸变大了怎么办
阅读量:133
摩尔庄园中如何购买拉姆魔法衣柜
阅读量:30
手机淘宝如何设置极简模式
阅读量:41
猜你喜欢
cad倒角怎么画
怎么祛眼袋
扬州美食攻略
怎么唱假声
背带裤怎么搭配
报价单怎么写
减肥吃什么好
怎么跑800米不累
花茶的搭配
刘德华简介
猜你喜欢
吉利gx7怎么样
有头屑怎么办
灵山大佛旅游攻略
信用卡不激活会怎么样
天坑是怎么形成的
元阳梯田旅游攻略
减肥蔬菜汁
云南自驾旅游攻略
爱情攻略粤语
跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果