知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭自动锁定
2026-04-23 17:41:50
1、在iPhone手机主屏幕,点击设置图标。
2、在设置界面,点击这里的显示与亮度。
3、在显示与亮度界面,点击这里的自动锁定。
4、在自动锁定里,将时间改为永不就可。
相关推荐
苹果手机怎样设置才适合色盲症者使用
阅读量:40
苹果11下拉菜单怎么设置
阅读量:63
ios14怎么编辑页面顺序
阅读量:106
苹果解锁后直接进入主屏幕
阅读量:188
iPhone手机主屏幕菜单的设置
阅读量:186
猜你喜欢
三月三是仙家什么节日
巫婆的意思
缘木求鱼是什么意思
生日祝福
aebd什么意思
420是什么意思
嗟来之食的意思
依依惜别的意思
橄榄油什么作用
抽搐的意思
猜你喜欢
寓教于乐的意思
涓涓的意思
亢奋是什么意思
恒驰汽车什么时候上市
淡然一笑的意思
一塌糊涂的意思
本色的意思
脚垫什么材质好
去泰国买什么
gnn是什么意思