知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何浏览开眼app中的“综艺”分类视频?
2026-04-25 07:32:20
1、如图,点击开眼app
2、来到软件首页,点击页面底部的放大镜图标
3、之后点选综艺分类
4、在综艺分类下浏览其中的视频信息
5、找到其中自己喜欢的视频点击进入播放即可,如下图所示
相关推荐
如何查看开眼app中的“动画”分类视频?
阅读量:163
如何播放开眼app的“本周热门视频”?
阅读量:110
怎样播放开眼app中的“时尚”分类视频?
阅读量:165
怎样播放开眼app中的“搞笑”分类视频?
阅读量:153
怎样播放开眼app中的“记录”分类视频?
阅读量:196
猜你喜欢
field是什么意思
billy是什么意思
眼屎多是什么原因
内存频率高有什么好处
什么是高血压
党的女儿准备了什么作为党费
apu是什么
watch是什么意思
什么的生活
窝心是什么意思
猜你喜欢
囊肿是什么原因引起的
集分宝是什么
安逸什么意思
95528是什么电话号码
叶公好龙告诉我们什么道理
本初子午线是什么的分界线
全套是什么意思
食用碱是什么
什么是市场
像什么一样造句