知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版墨迹天气如何更换显示语言?
2026-04-30 08:03:13
1、
点击设置
打开墨迹天气个人主页后,点击设置。
2、
点击语言设置
在设置页面,点击语言设置。
3、
更换显示语言
在语言列表中,选择要使用的语言即可。
相关推荐
安卓版墨迹天气如何退出登录?
阅读量:83
安卓版墨迹天气如何设置语音播报语言?
阅读量:91
安卓版墨迹天气如何打开定时服务?
阅读量:58
安卓版墨迹天气如何关闭任务浮窗?
阅读量:28
安卓版墨迹天气如何关闭新消息通知?
阅读量:144
猜你喜欢
如何有效学习
生活中的矛盾作文
demo是什么意思
海琴手表怎么样
失眠是什么原因引起的
真丝丝巾怎么洗
显卡怎么看性能
极品艳欲生活
如何删除输入法
问道法宝亲密度怎么刷
猜你喜欢
cf会员怎么升级
如何装修房子
面试优缺点怎么回答
如何写策划书
fda认证是什么意思
td是什么意思
qq群视频怎么用
如何注册12306账号
如何发挥党员先锋模范作用
三分之一怎么打