知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos12怎么关闭hd高清通话
2026-04-27 09:39:32
1、
输入代码
在拨号界面,输入*#*#86583#*#*。
2、
点击volte开关
选择下方的volte开关。
3、
关闭该功能
将volte关闭后,即可关闭高清通话。
相关推荐
coloros11手机系统如何关闭hd效果?
阅读量:71
如何关闭iqoou3hd高清通话?
阅读量:100
如何开启VoLTE 高清语音通话
阅读量:107
volte高清通话是什么意思
阅读量:138
oppo手机怎么找不到高清通话
阅读量:46
猜你喜欢
中式风格特点
凉拌苦瓜
孕妇可以用护肤品吗
张家界旅游
路由器怎么安装设置
我可以永远笑着扮演你的配角
房山旅游
我怎么可能会喜欢上你呢
孕妇可以喝茶吗
偶尔头晕是怎么回事
猜你喜欢
北京旅游胜地
旅游卫视行者
运城旅游景点大全景名
元阳旅游
文山旅游
杭州周边旅游景点
莱芜旅游景点
凉拌西兰花
孕妇可以吃羊肉
梦幻西游普陀怎么加点