知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统后台允许“玩转地铁”app刷新
2026-05-05 10:32:55
1、首先
手机设置页面下滑点击“通用”。
2、其次
通用页面下滑点击“后台app刷新”。
3、最后
下滑页面显示找到“玩转地铁”旁边开关标签,点击设定刷新。
相关推荐
联想电脑一键恢复出厂系统
阅读量:144
如何使用u盘安装系统
阅读量:36
不用重装系统修复系统,dos修复电脑系统
阅读量:139
windows7系统安装教程
阅读量:122
装完win10系统进不去
阅读量:183
猜你喜欢
狗吃巧克力为什么会死
丝袜奶茶做法
乳腺增生怎么办
电脑怎么截图快捷键
生育险怎么报销
孜然牛肉的做法大全
蛋挞皮的做法视频
炒面的做法大全
spoon怎么读
手机字体大小怎么调
猜你喜欢
贷款利息怎么算
诉状怎么写
砥砺怎么读
脱式计算怎么写
杨子为什么会看上黄圣依
失业金怎么领取
与怎么组词
梦幻西游手游怎么赚钱
头皮毛囊炎怎么治疗
腐乳肉做法