知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40在哪里关闭广告?
2026-04-23 05:05:20
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击密码与安全进入。
2、在密码与安全界 面,点击系统安全进入。
3、进入系统安全界面,点击广告服务进入。
4、在广告服务界面,将个性化广告推荐开关关闭即可。
相关推荐
小米手机管家广告怎么关
阅读量:32
红米k40关闭广告
阅读量:140
红米k40如何关闭广告?
阅读量:98
红米k40在哪里关闭广告呢?
阅读量:174
小米手机快应用老是跳出来怎么关
阅读量:174
猜你喜欢
小孩感冒发烧
淘宝怎么发链接
孕期感冒
适合大脸的发型
奚落的近义词
嘴角长疱疹怎么办
小爱同学怎么设置
论文关键词怎么写
竟然的近义词是什么
韩版发型
猜你喜欢
现在流行发型
风寒感冒咳嗽
悟空识字怎么样
显脸小的发型
大便有血是怎么回事
比亚迪s6怎么样
天子驾六博物馆
怎么制作ppt模板
壁纸怎么贴在墙上
雪佛兰赛欧怎么样