知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么已评价的订单在哪里查看?
2026-04-24 17:37:42
1、打开饿了么APP,点击右下角的【我的】。
2、点击后,进入以下界面,点击【评价中心】。
3、点击后,进入评价中心界面,点击【已评价】,即可查看在饿了么已评价的订单了!
相关推荐
美团商家客户端推广预算怎么设置?
阅读量:92
美团放心吃理赔怎么操作
阅读量:185
饿了么怎么申请食品安全理赔
阅读量:52
饿了么自行配送怎么完成订单
阅读量:157
饿了么商家怎么修改起送价
阅读量:51
猜你喜欢
薯条怎么做
皿怎么读
怎么注销qq空间
银行卡消磁了怎么办
手上起小水泡怎么回事
为什么老师会在这里
菖蒲怎么读
个人简历怎么写最好
桂鱼怎么做好吃
蜡笔英语怎么读
猜你喜欢
电鳗为什么会放电
鸡蛋布丁的做法
为什么睡觉流口水
篙怎么读
馄饨汤怎么调
有了眼袋怎么办
五花肉的家常做法
黑芝麻怎么吃
孕妇感冒咳嗽怎么办
运气不好怎么转运