知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版盘丝交友如何关闭语音接听功能?
2026-04-24 20:30:04
1、
点击我的
打开盘丝交友后,点击我的。
2、
点击去调价
在个人主页中,点击去调价。
3、
关闭语音接听功能
在收费设置页面,点击关闭语音接听按钮即可。
相关推荐
王者荣耀怎么关闭震动?
阅读量:145
王者荣耀瑶怎样进行单人训练?
阅读量:91
华为手机如何开启游戏应用助手
阅读量:132
王者荣耀真爱花嫁彩蛋奖励一览
阅读量:174
游戏账号怎么给别人登录
阅读量:160
猜你喜欢
zero是什么意思
函授本科是什么意思
卫衣搭配什么裤子
trace是什么意思
知行统一的意思
什么水果含碱性
胆小如鼠的意思
奕是什么意思
大林木命什么意思
梦到着火是什么意思
猜你喜欢
野营帐篷什么牌子好
emmmm是什么意思
栖霞山枫叶什么时候红
逐风者的祝福之剑
5至8万买什么车好
狐假虎威的意思是
汽车摆件有什么讲究
加湿器用什么水好
win7sp1什么意思
耳麦什么牌子好