知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信怎么旧卡换新卡?
2026-04-24 08:43:50
1、进入手机桌面,点击电信营业厅
2、进入电信营业厅,点击查询办理
3、进入查询办理,点击自助补换卡即可
相关推荐
中国电信手机卡突然连不上网怎么办?
阅读量:137
我的手机插电信卡为什么不能打电话,但是可以上网,手机显示中国电信仅限数据连接
阅读量:122
手机sim卡坏了快速修复妙招
阅读量:66
如何解决手机换手机卡没信号?
阅读量:178
电信volte另收费吗?
阅读量:43
猜你喜欢
如何打新股
普吉岛旅游攻略
发表文章去哪里投稿
辽宁旅游地图
安阳旅游景点大全
赵本山是哪里人
自己怎么治疗灰指甲
怎么用ps瘦脸
玻儿彩妆怎么样
如何去皱
猜你喜欢
如何扎丸子头
怎么样在淘宝开网店
12306怎么改签
交行信用卡怎么样
漳州东山岛旅游景点
如何上好一节课
罗永浩直播在哪里看
如何下围棋
淡菜干怎么吃
腹肌怎么练最快图解