知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
收米直播怎么绑定支付宝账号
2026-04-23 18:15:50
1、进入手机的收米直播软件,点击我的选项。
2、点击上面的主播中心选项。
3、点击下面的支付宝选项。
4、最后输入支付宝信息,点击提交选项即可。
相关推荐
抖音支付如何查看绑定的支付宝信息
阅读量:168
抖音怎样绑定支付宝账号
阅读量:114
抖音绑定支付宝如何操作
阅读量:93
抖音怎么绑定支付宝?
阅读量:49
抖音账户余额在哪查看
阅读量:31
猜你喜欢
瞬狙怎么练
安盛天平保险怎么样
怎么打省略号
手脚冰冷怎么调理
八字排盘怎么看
北京语言大学怎么样
微博怎么拉黑人
华东交通大学怎么样
多愁善感怎么办
怎么去掉青春痘
猜你喜欢
鼠标滚轮坏了怎么修
变速自行车怎么变速
牙齿疼怎么办能快速不疼
联想电脑怎么进入bios
手机黑屏怎么解决
英朗怎么样
煤气泄漏怎么办
大锅菜怎么做好吃
骶骨疼是怎么回事
茯苓粉怎么吃