知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么选自提
2026-04-22 10:11:48
1、
进入外卖
打开软件,点击进入外卖
2、
点击去结算
选择要买的东西,点击右下角去结算。
3、
找到到店自取
来到提交订单页面,找到到店自取。
4、
选择时间
选择到店自取时间,提交订单即可自提。
相关推荐
美团自提怎么操作
阅读量:149
美团外卖怎么到店自取
阅读量:94
美团买东西怎么自提
阅读量:152
美团如何设置到店自提?
阅读量:79
美团到店自取怎么操作
阅读量:111
猜你喜欢
切糕为什么那么贵
怎么开通花呗收款
凛怎么读音
萝卜干咸菜的做法
体积怎么算
端午节的手抄报怎么画
花呗怎么提升额度
南瓜饼怎么做好吃又简单
蛋挞的做法视频
jpg格式图片怎么弄
猜你喜欢
渑怎么读
迟志强为什么坐牢
怎么知道卵子排出来了
风暴英雄为什么不火
口腔溃疡怎么治最好
怎么p图
为什么没有win9
红烧排骨怎么做
脱式计算怎么写
破折号怎么打