知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彩视怎么设置不接受个性化推荐
2026-04-22 02:51:24
1、首先打开彩视我的页面,点开最下方
设置
2、在设置页面里找到
不接受个性化推荐
3、然后将不接受个性化推荐开启即可
相关推荐
彩视,怎么恢复初始状态?
阅读量:21
快呀直播APP怎么设置不接受个性化推荐
阅读量:172
彩视群组申请通知怎么设置
阅读量:107
怎么清理彩视存储空间
阅读量:173
彩视怎么设置财富榜单隐身
阅读量:108
猜你喜欢
怎么找货源
发现的近义词
cad卸载不了怎么办
小孩吐奶严重怎么办
时事评论怎么写
编辫子发型扎法步骤
尿痛是怎么回事
电脑系统怎么装
纯洁的近义词
退市股票怎么办
猜你喜欢
飞机驾驶证怎么考
英雄联盟崩溃怎么解决
感冒分几种类型
羽绒服要怎么洗
失业证怎么办
苹果手机密码忘了怎么解锁
婴儿感冒
无私的近义词
怎么可以缓解痛经
傲然的近义词