知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团小额免密支付怎么取消
2026-04-24 19:10:54
1、在美团设置页面点击【支付设置】
2、找到并点击【小额免密】
3、输入美团支付密码,验证身份
4、点击以下页面中的开关按钮
5、在弹出的窗口中点击【确认关闭】
6、美团小额免密支付成功取消。
相关推荐
拼多多0元先用后付怎么取消
阅读量:131
拼多多怎么取消0元下单,确认收货后付款
阅读量:154
拼多多0元先用后付怎么取消
阅读量:53
拼多多货到付款怎么取消
阅读量:175
拼多多怎么取消先用后付设置
阅读量:37
猜你喜欢
9月什么星座
栩栩如生什么意思
ldm是什么意思
hrc是什么意思
什么是提纲
winter是什么意思
2朵玫瑰代表什么意思
微博会员有什么用
when是什么意思中文
新疆有什么特产
猜你喜欢
hips是什么意思
shuffle什么意思
黄经是什么意思
人肉什么意思
电子邮件是什么怎么写
奶粉什么时候喝最好
鱼翅是什么
头上长痘痘是什么原因
siri是什么
玛咖是什么