知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机14.7怎么升级
2026-04-27 11:28:55
1、首先点击打开
设置。
2、接着点击列表里边的
通用。
3、找到
软件更新,点板季击冲爱进入。
4、等待检查更新出来后,点击
下载并更新
即可良番返升级14.7系统咯。
相关推荐
iphone更新系统出错怎么回事
阅读量:39
旧iphone置换新机怎么换?
阅读量:111
苹果手机不想升级系统怎样屏蔽升级?
阅读量:130
苹果手机更新软件更新不了
阅读量:169
iPhone苹果xs苹果xr怎么关闭系统自动更新
阅读量:117
猜你喜欢
什么软件可以做视频
保密知识测试题及答案
油菜花粉的功效与作用
幼儿教育知识大全
开宠物店需要什么条件
铁皮石斛的功效与作用
人不为己天诛地灭什么意思
什么是行政法规
归脾丸适合什么人吃
男士运动鞋品牌大全
猜你喜欢
玫瑰花茶的功效与作用
醋柴胡的功效与作用
marry me什么意思
tct是检查什么的
八角的功效与作用
理财知识入门基础知识
溶菌酶的作用
狗带什么意思
炒锅什么材质好
圆形脸适合什么发型