知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos10怎么设置日期
2026-05-01 01:32:26
1、在设置界面,点击系统管理进入。
2、进入系统管理界面,点击日期与时间进入。
3、在日期与时间界面,将自动设置开关关闭点击设置时间进入。
4、在弹出日期设置对话框,选择好日期点击确定按钮即可。
相关推荐
vivox60手机怎么设置红包提醒
阅读量:63
vivox70怎么更换系统壁纸
阅读量:72
手机怎么关闭触摸按键震动
阅读量:87
vivo手机里的手电筒在哪
阅读量:165
vivo S12怎么设置来电光效
阅读量:145
猜你喜欢
永恒铸币怎么刷快
如何赚大钱
假如生活欺骗了你普希金
cma是什么证书
极品艳欲生活
怎么练人鱼线
普通发票丢失怎么办
宝骏730油耗怎么样
起点中文网怎么写小说
dm是什么意思
猜你喜欢
北通手柄怎么用
死刑如何执行
如何计提坏账准备
小学数学如何评课
眼睛充血是什么原因引起的起的
雅邦化妆品怎么样
交通违章罚款怎么交
fila是什么牌子
小猫的生活习性
惠普台式电脑怎么样