知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么开通小黄车
2026-04-24 09:58:21
1、抖音小黄车开通,首先要点击抖音左上角的三个横杠。
2、然后进入创作者服务中心。
3、接下来会看到有一个商品分享的选项,然后点进去。
4、接着就选择认证。
5、最后填写身份证和姓名认证即可。
相关推荐
开通橱窗后怎么加小黄车
阅读量:74
抖音如何上小黄车卖货
阅读量:143
抖音视频上挂购物车怎么设置
阅读量:89
抖音如何开通小黄车卖货
阅读量:29
抖音怎么挂小黄车?
阅读量:144
猜你喜欢
豆腐渣怎么吃
绚丽的近义词
感冒咳嗽吃什么好
锦上添花的近义词
甜蜜的近义词
流口水是怎么回事
怎么更改ip地址
感冒的种类
怎么看显存
常识题库
猜你喜欢
怎么唱
复方氨酚烷胺片怎么样
赶快的近义词是什么
男性发型
小狗感冒症状
消耗的近义词
白蚁怎么治
境界的近义词
流逝的近义词
qq怎么远程