知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么换主题
2026-04-23 12:23:04
1、
进入设置
打开手机,找到设置并进入。
2、
个性主题
进入设置后,打开个性主题,来到个性主题页面。
3、
更好主题
往下滑动,找到主题后点进去,点击应用,在主题配置成功后主题就更换完成了。
相关推荐
手机怎么换主题
阅读量:78
怎么把壁纸换成原来的样子
阅读量:150
怎么把手机壁纸改回原来的
阅读量:154
手机桌面壁纸图片怎么换回来
阅读量:73
手机如何更换主题壁纸?
阅读量:72
猜你喜欢
眼睛肿是怎么回事
海尔冰箱怎么样
燕山大学怎么样
kilometer怎么读
苹果手机怎么充值
头胀痛是怎么回事
怎么给电脑设置密码
dnf卡片怎么附魔
tennis怎么读
婴儿吐奶怎么办
猜你喜欢
柿子怎么催熟
爱尔眼科医院怎么样
斗牛怎么玩
花甲怎么做好吃
柠檬怎么吃最好
四肢无力是怎么回事
胎记是怎么形成的
手机怎么挂vpn
月经有血块怎么调理
我用英语怎么说