知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11手机怎么设置朗读文字功能
2026-04-22 01:27:07
1、方法一、打开手机<设置>,选择进入辅助功能
2、方法二、点击朗读内容的选项进入
3、方法三、开启朗读所选项功能开关
4、方法四、选中需要朗读的文字,点击朗读选项,即可朗读文字
相关推荐
苹果手机如何开启语音朗读功能
阅读量:190
苹果改变桌面图标文字背景色 - 酷炫显示
阅读量:33
iPhone手机开启睡眠定时
阅读量:37
苹果手机怎么设置朗读文本
阅读量:46
苹果手机朗读内容怎么设置声音
阅读量:153
猜你喜欢
兰州大学怎么样
ppt页码怎么设置
手机dns怎么设置
个人资料怎么写
哺乳期乳房有硬块而且疼怎么办
否定句怎么改
怎么转呼啦圈
during怎么读
瓜子二手车怎么样
微信界面怎么设置皮肤
猜你喜欢
怎么培养气质
ipad怎么激活
怎么去火
热干面怎么做
左眼皮跳是怎么回事
手机怎么root
鱼汤怎么做
会怎么读
日本豆腐怎么做
香菇怎么做