知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机自带相机设置时间
2026-04-24 17:33:50
1、第一步,打开相机应用,点击倒三角图标。
2、第二步,打开拍摄工具栏,点击使用计时工具。
3、第三步,设置计时时长点击拍摄按键,等待计时结束完成拍摄。
相关推荐
苹果手机相机怎么设置拍照时间
阅读量:121
苹果手机照相如何显示时间?
阅读量:44
苹果手机拍照怎么显示时间?
阅读量:100
苹果手机拍照怎么显示日期时间
阅读量:132
苹果手机相机怎么设置拍照时间
阅读量:146
猜你喜欢
淘宝旗舰店怎么申请
内向的人怎么变外向
恶魔英文怎么写
微信支付怎么用
米粉怎么吃
跨行转账怎么转
奇瑞瑞虎3怎么样
酱牛肉怎么做好吃
cs怎么玩
微信公众号怎么登陆
猜你喜欢
一字马怎么练
华硕bios怎么进入
融360怎么样
aux接口怎么用
怎么在图片上写字
旗袍怎么穿
嘴唇干怎么办
修正带坏了怎么修
basketball怎么读
大众尚酷怎么样