知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在胖东来网购
2026-04-24 03:58:02
1、第一步,手机打开app,进入首页后,点击切换门店,如下图所示
2、第二步,选择好门店后,在首页点击扫码购物进入,如下图所示
3、第三步,在购物车界面,选中商品并点击支付即可,如下图所示
相关推荐
胖东来超市网上怎么买
阅读量:137
虫子牙怎么治
阅读量:105
怎么做好团餐食堂管理
阅读量:38
非深户养老金计算方法
阅读量:170
员工打架怎么处理
阅读量:194
猜你喜欢
春节用英语怎么说
大叔韩语怎么说
怎么进入路由器设置界面
尿失禁怎么办
期货怎么炒
口腔溃疡怎么快速好
活动内容怎么写
快手怎么直播
新概念英语怎么样
拉肚子带血怎么回事
猜你喜欢
圆柱的体积怎么算
黑鱼怎么钓
螭吻怎么读
美菱冰箱怎么样
内存卡怎么格式化
河南经贸职业学院怎么样
qq邮箱怎么改密码
肩膀痛怎么办
宝宝感冒鼻塞怎么办
血压低头晕怎么办最快最有效