知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何开启数字人民币入口
2026-04-24 03:21:10
1、第一步:打开数字人民币APP,开通微信钱包后进入升级钱包
2、第二步:接着选择升级类别,再次点击底部的升级
3、第三步:最后在微信钱包,即可开启数字人民币入口
相关推荐
微信数字人民币怎么开通
阅读量:88
数字人民币怎么用微信支付
阅读量:191
微信怎么使用数字人民币
阅读量:20
数字人民币怎么开通微信支付
阅读量:144
微信怎么充值数字人民币
阅读量:170
猜你喜欢
流产后多久可以上班
淘宝店铺名怎么修改
西北旅游
全国旅游年票
京润珍珠粉怎么样
孕妇可以吃小龙虾吗
猎豹浏览器怎么样
张家界旅游景点全景图
和之匣攻略
上海旅游
猜你喜欢
turn怎么读英语单词
沈阳城市学院怎么样
压抑怎么办
win7怎么调分辨率
徽菜的特点
商洛旅游
太原旅游攻略景点必去
张掖旅游攻略
鸡皮肤怎么治疗
东戴河旅游