知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查看核酸检测结果
2026-04-29 08:15:52
1、打开手机,点击支付宝app。
2、进入软件首页,点击页面中的健康码处。
3、然后点击页面中的天数处。
4、最后就可以查看到核酸检测的结果信息了,如图所示。
相关推荐
My home is near my school改为否定句
阅读量:23
怎样写反思50字左右
阅读量:35
如何查询上证指数的股息率
阅读量:65
剪纸——怎么剪小刺猬和苹果
阅读量:55
怎样提高小儿留置针穿刺成功率
阅读量:187
猜你喜欢
黄鱼怎么做好吃
苹果手机价格大全
燕麦粥怎么做
招聘启事怎么写
背心痛是怎么回事
养金鱼的方法
治疗黑头粉刺的方法
意大利面怎么做好吃
鼻炎的治疗方法
停表的读数方法
猜你喜欢
脸上长癣起皮怎么办
生产用英语怎么说
头癣怎么治
冬季钓鱼技巧大全
论文研究方法
路人女主的养成方法剧场版
营养早餐的做法大全
最好吃的零食
河蚌怎么做好吃
板报设计图案大全