知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ最近常听资料怎么展示?
2026-04-23 15:51:28
1、在QQ个人中心页面,点击QQ头像。
2、进入QQ资料页面,点击【更多】/【资料卡设置】选项。
3、在设置页面,点击【资料展示设置】。
4、在资料展示设置页面,开启【最近常听】设置。
相关推荐
qq资料卡访客记录如何查看?
阅读量:144
QQ好友来访通知设置
阅读量:196
QQ群如何允许成员发起临时会话
阅读量:129
QQ里在资料卡上显示等级图标要怎么设置
阅读量:129
怎么更换QQ厘米秀主题背景
阅读量:103
猜你喜欢
水龙头滴水怎么修
万用表怎么用
口腔溃疡严重怎么办
word怎么做目录
信封怎么做
祎五笔怎么打
过敏怎么办
南港轮胎怎么样
怎么会得艾滋病
广西大学怎么样
猜你喜欢
吉他怎么弹
steam怎么加好友
隆鼻手术怎么样
阴道干涩怎么办
个人所得税app怎么退税
狗怎么画
snkrs怎么抽签
电脑怎么一键还原系统
腰闪了怎么办
西铁城手表怎么样