知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱夜聊天怎么关闭铃声通知
2026-04-22 14:32:25
1、在手机点开【爱夜聊天】。
2、进入首页,点击【我】。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,点击【通知管理】。
5、来到通知管理,然后把【消息铃声和通话铃声】的按钮关闭即可。
相关推荐
陌伴怎么把铃声通知全部关闭
阅读量:54
新漂流瓶怎么关闭铃声通知
阅读量:161
羞聊视频聊天如何关闭铃声通知
阅读量:40
爱夜聊天怎么开启消息震动
阅读量:87
爱夜聊天隐私政策怎么查看
阅读量:164
猜你喜欢
b1驾驶证能开什么车
神经衰弱是什么
结缔组织是什么
north是什么意思
near是什么意思
考研都考什么
math是什么意思
什么牌子洗发水好用
soup是什么意思
cpu超频是什么意思
猜你喜欢
什么叫爱情
什么是心态
小肚子胀疼是什么原因
skype是什么
glass是什么意思
憧憬是什么意思
1976年是什么命
gprs是什么
张飞字什么
驱动是什么