知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏康码怎么显示48小时核酸
2026-04-23 04:23:23
1、打开支付宝,在首页点击健康码。
2、然后找到苏康码,点击立即查看。
3、之后在健康码左下角点击核酸检测查询。
4、最后即可显示48小时核酸证明。
相关推荐
360浏览器如何将网页文本保存为文件
阅读量:23
开面馆位置怎么选?
阅读量:96
INDESIGN交互式文档文字动效制作方法
阅读量:60
发廊晨会流程
阅读量:120
【校园指南】河北科技大学建筑分布篇
阅读量:37
猜你喜欢
花呗怎么还
脱发怎么治
夏普电视怎么样
years怎么读
电脑怎么开蓝牙
拌面怎么做
眉笔怎么削
智能电表怎么看度数
肩胛骨疼是怎么回事
怎么写入党申请书
猜你喜欢
ps怎么磨皮
怎么注销微博账号
体寒怎么调理
怎么制表
脸大怎么办
肝不好该怎么调理
卒怎么组词
想吐吐不出来怎么办
肌酸激酶高是怎么回事
温度计怎么用